Ламинат BERRY ALLOC Eternity Canyon Natural 62001334 водостойкий 33 класс 12 мм толщина с фаской

- В наличии
- Код: Fr62001334
1 295 ₴/кв.м
1 165,50 ₴/кв.м
Ламинат BERRY ALLOC Eternity название коллекции Eternity (в переводе «вечность») говорит само за себя. Наслаждайтесь всеми преимуществами невероятно реалистичного напольного покрытия, имитирующего деревянный пол, без каких-либо неудобств. Этот долговечный водостойкий ламинат действительно уникален. Коллекция подходит для помещений с высокой проходимостью. Внешний вид вашего напольного покрытия остается великолепным на протяжении долгих лет. Его можно использовать в коммерческих проектах. Замковая система 5G обеспечивает надежное и долговечное соединение досок ламината, при этом делает монтаж покрытия легким и простым.
Ламинат BERRY ALLOC Eternity Canyon Natural 62001334 водостойкий 33 класс 12 мм толщина с фаской имеет большой выбор декоров и редкое повторение рисунка каждой планки во всей упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berry Alloc |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 1288 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.468 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Berry Alloc, Бельгія |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 12 мм |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 1 165,50 ₴/кв.м

