Ламинат Classen Elite 4V Дуб Казерта 55041 для спальни кухни 33 класс 8мм толщина широкая доска с фаской

Топ продаж
-12%
- В наличии
- Код: V55041/48274
930 ₴/кв.м
818,40 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна из наших новых коллекций Elite 4V с эксклюзивным характером. Широкие доски, синхронная структура, элегантный V-паз. Оригинальное, натуральная, аккуратная. Вот так можно описать коллекцию Elite 4V, мимо которой никто не пройдет.
Ламинат Classen Elite 4V Дуб Казерта 55041 33 класс 8мм толщина широкая доска с фаской для спальни кухни коридора под теплый пол - создаст для Вас элегантный и при этом весьма практичный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.159 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Матовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Classen, Німеччина |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Широка дошка |
| Колір | Світлий |
- Цена: 818,40 ₴/кв.м

