Паркетная доска Barlinek DECOR LINE Дуб Sunny Молти 3WG000640 трехполосная, масло, без фаски

-16%
- В наличии
- Код: L_3WG000640
2 605,12 ₴/кв.м
2 188,30 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паркетная доска Барлинек изготавливается исключительно из натурального дерева. В связи с естественной неоднородностью сырья, доски и их фрагменты могут отличаться между собой, в частности оттенком, наличием сучков или расположением слоев древесины.
Паркетная доска Barlinek DECOR LINE Дуб Sunny Молти 3WG000640 трехполосная, масло, без фаски - доска покрыта натуральным маслом, это делает ее еще более приятной на ощупь, пол "дышит", тем самым регулирует микроклимат в помещении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barlinek |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2200 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.18 кв.м |
| Порода дерева | Ясень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Масло с воском |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина верхнего слоя | 3.7 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Паркетна Дошка | Barlinek |
| Фаска | Без фаски |
- Цена: 2 188,30 ₴/кв.м

