Ламинат KronoSwiss SyncChrome V4 Дуб Вербье 3032 32 класс 8мм толщина с фаской

- В наличии
- Код: Bl_In/Em3032
746 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат KronoSwiss коллекция KronoSwiss Sync Chrome - одна из лучших разработок швейцарской компании.Особая хром - технология делает ламинат удивительно похожим на древесную доску, покрытую природным маслом.
Ламинат KronoSwiss SyncChrome V4 Дуб Вербье 3032 32 класс 8мм толщина с фаской износостойкий, что позволяет использовать его как в жилых помещениях, так и в коммерческих (со средней степенью нагрузки). Покрытие стойкое к воздействию химических веществ, царапинам, легко моется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Swiss |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.131 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kronoswiss, Швейцарія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
- Цена: 746 ₴/кв.м

