Ламинат AGT Natura Line Родос PRK509 33 класс 8 мм толщина с фаской

- В наличии
- Код: Vn/Ag_PRK509
515 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат АГТ - хороший ламинат с характером. Устойчивость к образованию пятен и вмятин - даже самые сложные загрязнения от красного вина, масла, кофе или лака для ногтей будет легко удалить. Исключительно прочная поверхность обеспечивает еще более надежную защиту напольного покрытия от микроцарапин, которые могут возникать из-за сильных механические нагрузки. Кроме того, AGT использует для всех напольных покрытий A.B.C. Anti Bacterial Coating, антибактериальное покрытие, которое не дает бактериям предпосылок для роста. Выбор очевиден в пользу крепкого и износостойкого ламината от AGT.
Ламинат AGT Natura Line Родос PRK509 33 класс 8 мм толщина с фаской имеет надежный замок Unilin для быстрой укладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 191 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.833 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | AGT, Туреччина |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
- Цена: 515 ₴/кв.м

