Ламинат AGT Concept Loreto PRK605 32 класс 10 мм толщина зауженная доска с фаской

- В наличии
- Код: Ag_PRK605
632 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат AGT производится на специализированных предприятиях Турции. Покрытие способно поглащать шум, устоичиво к царапинам и ударам, не выцветает под действием солнечных лучей. Внешний вид точно имитирует натуральный паркет, например, из дуба, или других ценных пород дерева.
Ламинат AGT Concept Loreto PRK605 32 класс 10 мм толщина зауженная доска с фаской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.48 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | AGT, Туреччина |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 10 мм |
| Дошка | Вузька дошка |
- Цена: 632 ₴/кв.м

