Ламинат влагостойкий Quick Step ELIGNA Доска дуба белого светлого EL1491 32 класс 8мм зауженная доска

-15%
- В наличии
- Код: Q_EL1491
1 340 ₴/кв.м
1 139 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат влагостойкий для спальни, зала, кухни Quick Step ELIGNA Доска дуба белого светлого EL1491 под теплый пол
Это премиальный ламинат проверенный многолетними продажами. Отзывы только положительные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.722 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Quick Step, Бельгія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Вузька дошка |
- Цена: 1 139 ₴/кв.м



