Ламинат Classen Trend Дуб Голдап 52600 для спальни кухни для теплого пола 33 класс 8 мм водостойкий с фаской

Новинка
-10%
- В наличии
- Код: V52600
870 ₴/кв.м
783 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Trend станет стилем Вашего интерьера. Благодаря не только матовой или глянцевой текстуре древесины, создает своеобразную смесь цветов, обеспечивая беспрецедентное многообразие.
Ламинат Classen Trend Дуб Голдап 52600 для спальни кухни для теплого пола 33 класс 8 мм водостойкий с фаской - 24 часовая стойкость к воде - заливка, разлив, затопление больше не должны быть проблемой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Влагозащита | Да |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.973 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Classen, Німеччина |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 783 ₴/кв.м

