Ламинат Classen Adventure Дуб Пасадена 32250 32 класс 8мм толщина зауженная доска с фаской

- В наличии
- Код: Sb32250/62594
728 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна из самых популярных коллекций ламината на рынке. Более узкие доски визуально увеличивают пространство. Этот эффект также увеличивается благодаря V-паза.
Ламинат Classen Adventure Дуб Пасадена 32250 для спальни, коридора, кухни зауженная доска с фаской - создаст для Вас элегантный и при этом весьма практичный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Длина | 1286 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.057 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Classen, Німеччина |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Вузька дошка |
- Цена: 728 ₴/кв.м

