Виниловое покрытие Grabo Plankit Торманд (Tormand) 0020 водостойкий для кухни ванной спальни без фаски

- В наличии
- Код: Tr0020
927 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая плитка Grabo легко укладывается и демонтируется, а потому может использоваться многократно. В некоторых случаях виниловая плитка Grabo может укладываться прямо на бетон или асфальт — ценное свойство, недоступное натуральным материалам. К тому же, поливинилхлорид имеет высокую прочность, поэтому ему не страшны высокие нагрузки, связанные с перемещением тяжелых предметов.
Виниловое покрытие Grabo Plankit Торманд (Tormand) 0020 водостойкий для кухни ванной спальни без фаски - с его помощью можно легко сформировать уникальный интерьер так же и в магазинах, бутиках, ресторанах, офисах, прочих общественных учреждениях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина | 1220 мм |
| Класс износостойкости | 42 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.71 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вінілове покриття для підлоги | Grabo |
| Клас | 42 клас |
| Водостійкість | Водостійкий |
| Фаска | Без фаски |
- Цена: 927 ₴/кв.м
