Ламинат Grun Holz Vintage Дуб морион палубный 94004 влагостойкий 33 класс 8мм толщина с фаской покрытие 3D

-3%
- В наличии
- Код: Vn94004
513 ₴/кв.м
497,61 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Vintage имитирует возрастную, классическую, натуральную древесину. Отдельные элементы коллекции придают поверхности уникального и неповторимого вида. Благодаря интригующему сочетанию природных красок и четырехсторонней фаски возможности создания интерьера вашей комнаты безграничны. Окраска коллекции уникальна, и прекрасно подходит для индивидуальных дизайнерских решений.
Ламинат Grun Holz Vintage Дуб морион палубный 94004 восковой замок влагостойкий 33 класс 8мм толщина с фаской покрытие 3D - точно передает структуру и цвет, придаст вашему дому комфорт и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grun Holz |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1217 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.918 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 197 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Grun Holz, Китай |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Колір | Темний |
- Цена: 497,61 ₴/кв.м


