Ламинат SPC GRUN HOLZ TRIUMF Фабретти 60109 водостойкий 55 класс 6мм толщина зауженная доска с фаской

- В наличии
- Код: Vn60109
985 ₴/кв.м
925,90 ₴/кв.м
SPC (Stone Plastic Composite) ламинаты относятся к большой семье так называемых «виниловых ламинатов». SPC покрытие считается новым поколением напольного покрытия. Основу этого ламината составляет 70-80% карбонат кальция (мел) и ПВХ. Из-за очень низкой стоимости мела, цена на такой ламинат гораздо ниже других композитных ламинатов. Он стабилен при перепадах температуры и устойчивый к сжатию и растяжению. По своим свойствам он близок к натуральному камню, прекрасно передает тепло. Идеально подходит для использования в помещениях с отоплением "теплый пол". Универсальный в уходе. Не требует специальных моющих средств.Абсолютно водостойкий.
Ламинат SPC GRUN HOLZ TRIUMF Фабретти 60109 водостойкий 55 класс 6мм толщина зауженная доска с фаской - Экологически безопасный для использования в любых жилых и коммерческих помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPC |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1220 мм |
| Класс износостойкости | 55 |
| Класс истирания | АС6 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.83 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SPC ламінат | Grun Holz Triumf |
| Клас | 55 клас |
| Дошка | Вузька дошка |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 925,90 ₴/кв.м


