Ламинат Oster Wald Piano Дуб Мелон 6814 33 класс 8мм толщина с фаской покрытие глянец

-11%
- В наличии
- Код: Vn6814
550 ₴/кв.м
489,50 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинированный пол ÖSTER WALD производится по современным технологиям исключительно из натуральных компонентов. Оригинальное структура поверхности позволяет получить эффект натурального дерева. ÖSTER WALD прекрасно подойдет ко всем видам жилых помещений, а также для офисов с высоким уровнем нагрузки. Характерной чертой ламината является широкий ассортимент, который удовлетворяет любые требования покупателей.
Ламинат Oster Wald Piano Дуб Мелон 6814 восковой замок 33 класс 8мм толщина с фаской покрытие глянец - характеризуется высокой устойчивостью к температурам и повышенным уровнем износостойкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OsterWild |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1215 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.895 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Колір | Світлий |
| Дошка | Глянцева дошка |
- Цена: 489,50 ₴/кв.м
