Ламинат Arteo 10 XL Дуб Индианаполис 54848 33 класс 10мм толщина широкая доска с фаской 3D структура

- В наличии
- Код: Gr54848
1 093 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Arteo - это дизайн на службе у функциональности, который учитывает естественные потребности, в сочетании с идеальной формой. Благодаря этому, мы получаем продукт, где натуральность напольного покрытия ощущается с каждым шагом. Если добавить к этому широкую цветовую гамму декоров, многомерность, идеальное обрамление V-образной фаской по периметру доски, то становится очевидным, что дизайн и ламинат Arteo - синонимы.
Ламинат Arteo 10 XL Дуб Индианаполис 54848 33 класс 10мм толщина широкая доска с фаской 3D структура - немецкая точность и надежность которая поддерживается самыми передовыми технологиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arteo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.799 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Матовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Arteo, Німеччина |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 10 мм |
| Дошка | Широка дошка |
- Цена: 1 093 ₴/кв.м



