Ламинат Arteo 8 S Дуб Дакар 54812 33 класс 8мм толщина узкая доска с фаской

- В наличии
- Код: Gr54812
935 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат производителя Arteo - это красивое покрытие для пола с выбором декоров от светлых до тёмных тонов, неповторимое слияние новых технологий и современного искусства. Отличный выбор, чтобы создать долговечный и красивый пол в своем доме.
Ламинат Arteo 8 S Дуб Дакар 54812 33 класс 8мм толщина узкая доска с фаской - настоящее немецкое качество проверенное временем, сочетает в себе надежность и практичность, он будет служить многие годы без следов износа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arteo |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.03 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Матовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Arteo, Німеччина |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Вузька дошка |
- Цена: 935 ₴/кв.м

