Ламинат Balterio Urban Wood Сосна Карибу 60051 32 класс 8мм толщина с фаской

- В наличии
- Код: O60051
644 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Urban wood - это превосходное решение для интерьеров в стиле лофт. Это индустриальные полы с привлекательным древесным узором, стилизованным под пиленое дерево. Пол Urban wood выглядит точь-в-точь как старые, выцветшие, видавшие виды деревянные доски. Создавайте уникальный интерьер!
Ламинат Balterio Urban Wood Сосна Карибу 60051 32 класс 8мм толщина с фаской - это роскошь в Вашем интерьере, не только выглядит как натуральный дубовый паркет, но и кажется таким на ощупь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balterio Laminate Flooring |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Длина | 1257 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.155 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Сосна |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 190.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | By Balterio, Бельгія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
- Цена: 644 ₴/кв.м


