Ламинат AGT Natura Line Дуб Илгаз PRK507 для спальни коридора на теплый пол 33 класс 8 мм толщина с фаской

- В наличии
- Код: Vn/Ag_PRK507
515 ₴/кв.м
Ламинат АГТ - хороший ламинат с характером. Устойчивость к образованию пятен и вмятин - даже самые сложные загрязнения от красного вина, масла, кофе или лака для ногтей будет легко удалить. Исключительно прочная поверхность обеспечивает еще более надежную защиту напольного покрытия от микроцарапин, которые могут возникать из-за сильных механические нагрузки. Кроме того, AGT использует для всех напольных покрытий A.B.C. Anti Bacterial Coating, антибактериальное покрытие, которое не дает бактериям предпосылок для роста. Выбор очевиден в пользу крепкого и износостойкого ламината от AGT.
Ламинат AGT Natura Line Дуб Илгаз PRK507 для спальни коридора на пол с подогревом 33 класс 8 мм толщина с фаской имеет надежный замок Unilin для быстрой укладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 191 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.833 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | AGT, Туреччина |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
- Цена: 515 ₴/кв.м

