Ламинат AGT Effect Premium Торос PRK901 33 класс 12мм толщина с фаской

- В наличии
- Код: Vn_PRK901
743 ₴/кв.м
Ламинат AGT Effect Premium – это новая, модернизированная коллекция турецкой компании AGT, специализирующейся на изготовлении напольных покрытий. Главной задачей разработчиков явлось отыскать идеальное равновесие между самым высоким качеством и изысканным стилем. Результат - Ламинат AGT Effect Premium. Это идеальные полы, которые являются вдохновением для создания элегантного и гармоничного дизайна помещения. Высокий класс износоустойчивости ламината делает его поверхность защищенной от царапин и затирания. Материал, из которого изготавливается ламинат, действительно на 90% состоит из натурального дерева, что делает его полностью безопасным для здоровья находящихся в помещении людей.
Ламинат AGT Effect Premium Торос PRK901 33 класс 12мм толщина с фаской подходит и для детских комнат, ведь для укладки ламината не используют клей и другие вспомогательные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Длина | 1195 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 189 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | AGT, Туреччина |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 12 мм |
| Колір | Темний |
- Цена: 743 ₴/кв.м


