Виниловый пол IVC Origin 30 Engineered Click Palmer Oak 22116 31 класс толшина 4мм + 1мм подложка с фаской

- В наличии
- Код: Sb_22116
1 055 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Origin 30 Engineered Click Acoustic: скорость и простота ремонта
- Многослойная конструкция для превосходной стабильности размеров.
- Интегрированная подложка, обеспечивающая звукоизоляцию ударного шума на уровне 19 дБ
- Превосходная система фиксации Unidrop для простоты установки, снятия и переработки
Благодаря изысканному рисунку волокон и однородному тону дуб Palmer Oak лучше всего подходит для интерьеров, где требуется элегантный вариант вневременного деревянного пола.
Виниловый пол IVC Origin 30 Engineered Click Acoustic Palmer Oak 22116 31 класс толшина 4мм + 1мм подложка с фаской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид покрытия | Виниловое |
| Длина | 1318 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.49 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 189 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вінілове покриття для підлоги | IVC |
| Клас | 31 клас |
| Водостійкість | Водостійкий |
| Колір | Світлий |
- Цена: 1 055 ₴/кв.м

