Винил SPC Stonehenge Белый мрамор STHT09 водостойкий 33класс 5мм толщина + 1мм подложка микрофаска

- В наличии
- Код: S+STHT09
1 350 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винил SPC Stonehenge принадлежит к классу твердых виниловых напольных покрытий. Производиться из первичного сырья : натурального камня, высококачественной виниловой смолы и стабилизирующих материалов. Данное покрытие подходит для монтажа в любых помещениях : жилых квартирах и домах, торговых и офисных зданиях, на производственных участках.
Винил SPC Stonehenge Белый мрамор STHT09 водостойкий 33 класс 5мм толщина широкая доска с подложкой микрофаска - прочность замкового соединения, большая теплопроводность, возможность использования систем подогрева теплый пол в стяжке, большая экологичность, цветостойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.488 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| SPC ламінат | Stonehenge |
| Клас | 33 клас |
| Дошка | Вузька дошка, Дизайн плитка/бетон/камень |
| Водостійкість | Водостійкий |
| Колір | Світлий |
- Цена: 1 350 ₴/кв.м






