Ламинат BERRY ALLOC Naturals Pro Spirit Grey 62001429 32 класс 8 мм толщина с фаской

-10%
- В наличии
- Код: Fr62001429
1 125 ₴/кв.м
1 012,50 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат BERRY ALLOC Natural Pro - новая коллекция превосходит самые высокие ожидания, технические и эстетические, предлагает широкий ассортимент дизайнов для частных интерьеров или для профессионального использования. Безопасный, влагостойкий и прост в установке.
Ламинат BERRY ALLOC Naturals Pro Spirit Grey 62001429 32 класс 8 мм толщина с фаской - пожизненная гарантия и идеальное решение для пола любого помещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berry Alloc |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 1288 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.2 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Berry Alloc, Бельгія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
- Цена: 1 012,50 ₴/кв.м

