Ламинат BERRY ALLOC Eternity Long Cracked XL Broun 62001338 водостойкий 33 класс 12 мм толщина с фаской

- В наличии
- Код: Fr62001338
1 488 ₴/кв.м
1 339,20 ₴/кв.м
Ламинат BERRY ALLOC Eternity название коллекции Eternity (в переводе «вечность») говорит само за себя. Водостойкие планки увеличенной длины и толщины с глубокой древесной структурой и ощущением настоящего дерева Наслаждайтесь всеми преимуществами невероятно реалистичного напольного покрытия, имитирующего деревянный пол, без каких-либо неудобств. Этот долговечный водостойкий ламинат действительно уникален. Коллекция подходит для помещений с высокой проходимостью. Внешний вид вашего напольного покрытия остается великолепным на протяжении долгих лет. Навсегда
Ламинат BERRY ALLOC Eternity Long Cracked XL Broun 62001338 водостойкий длинная доска 33 класс 12 мм толщина с фаской - большой выбор декоров и редкое повторение рисунка каждой планки во всей упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berry Alloc |
| Страна производитель | Бельгия |
| Влагозащита | Да |
| Длина | 2038 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.548 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Berry Alloc, Бельгія |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 12 мм |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 1 339,20 ₴/кв.м

