Ламинат KronoSwiss Helvetic Mountain Home CORBASSIERE 011 влагостойкий 32 класс 12мм толщина с фаской

- В наличии
- Код: Еm011
565 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция KronoSwiss Helvetic Mountain Home отличается хорошей износостойкостью и многолетним использованием. При правильной бытовой эксплуатации покрытие прослужит минимум 25 лет. Ламели данной коллекции толщиной 12 мм, имею фаску с четырех сторон и качественную замковую систему "5G", поверхность их повторяет структуру дерева. Все эти характеристики обеспечивают прекрасный внешний вид покрытия и его высокие эксплуатационные свойства.
Ламинат KronoSwiss Helvetic Mountain Home CORBASSIERE 011 влагостойкий 32 класс 12мм толщина с фаской - залог долговечности , надежности и экологичности пространства, в котором он уложен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Swiss |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.332 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kronoswiss, Швейцарія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 12 мм |
- Цена: 565 ₴/кв.м


