Ламинат KronoSwiss Helvetic Lake View LAKE ZUG 004 32 класс 10мм широкая доска с фаской

- В наличии
- Код: Em004
779 ₴/кв.м
Коллекция KronoSwiss Helvetic Lake View отличается особо точной имитацией поверхности натурального дерева.Представитель нового поколения напольных покрытий - ламинат Swiss Krono Helvetic Lake View, отличается ускоренной укладкой за счет уникальной замковой системы. Такая конструкция доски ориентирована на сборщика без опыта, который не обладает профессиональными навыками и специальными инструментами. Коммерческий ламинат Swiss Krono Helvetic Lake View создан для объектов, где наблюдается высокий трафик и использование массивной мебели, техники и предметов интерьера.
Упрочненный наружный слой покрытия не впитывает воду, поэтому образование трудновыводимых пятен здесь исключено. Если вы ищете идеальный проводник тепла для системы дополнительного подогрева пола - ламинат Swiss Krono Helvetic Lake View справится с этим лучше остальных.
Ламинат KronoSwiss Helvetic Lake View LAKE ZUG 004 32 класс 10мм с фаской проявляет стойкость к истиранию, ударам и царапинам, отлично держит форму и рисунок под воздействием солнечных лучей и высокой влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Swiss |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 1845 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.801 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 244 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kronoswiss, Швейцарія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 12 мм, 10 мм |
| Дошка | Широка дошка |
- Цена: 779 ₴/кв.м


