Ламинат KronoSwiss Liberty V4 Клен Натуральный 4659 влагостойкий в кухню спальню кабинет 33 класс 8мм с фаской

- В наличии
- Код: Bl_In/Em4659
1 046 ₴/кв.м
Ламинат Swiss Krono Liberty - это ламинированное напольное покрытие для пола выпускаемое компанией KRONOSWISS: Швейцария. Данный ламинат коллекции LIBERTY, можно смело относить к типу "Ламинат 33 класса", так как ламинат Кроносвисс Либерти 33-го класса имеет плотную ХДФ плиту толщиной 8.00 мм и износостойкость по Табер тесту AC5, а так же надежную замковую систему CLIC SYSTEM 5G, способную обеспечить не только легкую и быструю укладку, но и высокую долговечность напольного покрытия.
Ламинат KronoSwiss Liberty V4 Клен Натуральный 4659 влагостойкий в кухню спальню кабинет 33 класс 8мм толщина с фаской благодаря специальной защитной пленке не подвержен разбуханию и не боится прямого солнечного света, не выцветает со временем, так же имеет антистатическую пропитку, которая препятствует осаждению пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Swiss |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.109 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kronoswiss, Швейцарія |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
- Цена: 1 046 ₴/кв.м


