Ламинат Krono Original Eurohome Majestic Дуб Невада 8714 33 класс 8мм толщина с фаской

Розпродаж
- В наличии
- Код: K8714
420 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EUROHOME MAJESTIC– уникальная коллекция, где притягательные декоры и 33 класс позволяют использовать эти напольные покрытия не только в жилых, но и в коммерческих помещениях. Коллекция Majestic – магия любой комнаты
Ламинат Krono Original Eurohome Majestic Дуб Невада 8714 33 класс 8мм толщина с фаской - 20 лет гарантии, влагоизоляция Aquastop 8 мм, антибактериальная поверхность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Страна производитель | Беларусь |
| Влагозащита | Да |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Krono Original, Німеччина/Польща |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
- Цена: 420 ₴/кв.м


