Ламинат Кронопол Perfect HOUSE 4V Дуб Черноморский 1876 для спальни коридора прихожей 32 класс 8мм с фаской

- В наличии
- Код: Sb1876
579 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция ламината Perfect House - ламинированное покрытие способно украсить помещение и придать невероятной уютной атмосферы комнате. Данная коллекция ламината имеет 32 класс износостойкости и подойдет под любой стиль комнаты. Ламинат может подойти под любой стиль интерьера, будь то классика или модерн.
Ламинат Кронопол Perfect HOUSE 4V Дуб Черноморский 1876 32 класс 8мм с фаской - напольное покрытие от польского производителя, которое славится своей надежностью и высоким классом износостойкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Swiss |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.397 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kronopol, Польща |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Колір | Темний |
- Цена: 579 ₴/кв.м


