Ламинат Кронопол ZODIAK Дуб Скорпион 4569 для коридора кухни спальни 33 класс 10мм толщина с фаской

- В наличии
- Код: Sb4569
762 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Kronopol ZODIAK - функциональность и эстетичность не подвласная времени
Это высококачественное покрытие, высокопрочное и устойчивое к деформациям. Изготавливается из первосортного и экологически чистого древесного сырья.
Ламинат Кронопол ZODIAK Дуб Скорпион 4569 для коридора кухни спальни 33 класс 10мм толщина с фаской - самый высокий класс истираемости 33 (AC5) гарантирует прочность пола на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Swiss |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.864 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kronopol, Польща |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 10 мм |
- Цена: 762 ₴/кв.м

