Ламинат Кронопол AURUM Movie Aqua Zero Дуб Western 4580 водостойкий 33 класс 8мм широкая доска с фаской

-12%
- В наличии
- Код: V4580
1 037 ₴/кв.м
912,56 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Kronopol AURUM - новейшая линия, в которой каждая панель относится к разному запаху, вкусу или образу, придаёт полам неповторимый характер.
Полы для наиболее требовательных клиентов, которые ценят высокое качество и натуральный дизайн, основанный на уникальных рисунках настоящего дерева.
Ламинат Кронопол AURUM Movie Aqua Zero Дуб Western 4580 для коридора кухни спальни 33 класс 8мм толщина с фаской - превосходно передана и сохранена структура настоящего дерева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Swiss |
| Страна производитель | Польша |
| Влагозащита | Да |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.338 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Структура поверхности | Структурная |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kronopol, Польща |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Широка дошка |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 912,56 ₴/кв.м


