Ламинат Classen Nature Дуб Фламанте 55279 водостойкий в кухню, спальню для пола с подогревом 33 класс с фаской

- В наличии
- Код: Sb55279
845 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоры имитируют настоящий деревянный пол, делая помещение теплым и уютным.
Ламинат Classen Nature Дуб Фламанте 55279 в прихожую, кухню, спальню для пола с подогревом с фаской - создаст для Вас элегантный и при этом весьма практичный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Влагозащита | Да |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.973 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Classen, Німеччина |
| Клас | 33 клас |
- Цена: 845 ₴/кв.м

