SPC Tru Stone FC29149-7 водостойкий 42 класс 5мм толщина 0.55мм защитный слой с фаской на подложке

- В наличии
- Код: S+FC29149-7
1 073 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Premium European SPC Tru Stone принадлежит к классу твердых виниловых напольных покрытий на подложке 1мм. Производиться из первичного сырья : натурального камня, высококачественной виниловой смолы и стабилизирующих материалов. Данное покрытие подходит для монтажа в любых помещениях : жилых квартирах и домах, торговых и офисных зданиях, на производственных участках.
SPC Tru Stone FC29149-7 водостойкий 42 класс 5мм толщина 0.55мм защитный слой с фаской на подложке - прочность замкового соединения, большая теплопроводность, возможность использования систем подогрева теплый пол в стяжке, большая экологичность, цветостойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRU STONE |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1219 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 42 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.212 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| SPC ламінат | Tru Stone |
| Клас | 42 клас |
| Водостійкість | Водостійкий |
| Колір | Світлий |
- Цена: 1 073 ₴/кв.м






