Виниловое покрытие Moderna Vinyl V-rigid premium Guam Oak 4,5 мм толщина 33 класс широкая доска с фаской

- В наличии
- Код: Bl_in
2 332 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винил moderna® - высококачественное напольное покрытие, поражает своими современными и аутентичными декорами из дуба, которые подчеркнут Ваш индивидуальный стиль жизни.
Пол водостойкий, прочный и стабильный по размерам, за ним легко ухаживать
Виниловое покрытие Moderna Vinyl V-rigid premium Guam Oak 4,5 мм толщина 33 класс водостойкое широкая доска с фаской - идеальное сочетание комфорта, уюта, простоты ухода и долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1290 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.647 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 4.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 228 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вінілове покриття для підлоги | Moderna |
| Клас | 33 клас |
| Дошка | Широка дошка |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 2 332 ₴/кв.м

