Ламинат Balterio EXCELLENT Wide Hydro Дуб белый теплый 690 32 класс 8мм водостойкий широкая доска с фаской

-11%
- В наличии
- Код: O00690
922 ₴/кв.м
820 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Balterio - бельгийский ламинат превосходного качества, это стиль, качество и простота. Balterio предлагает широкий выбор вариантов для любого помещения Вашего дома, Balterio - это ламинат нового поколения. Он обладает множеством достоинств и на ощупь практически неотличим от паркета. Поэтому Balterio предлагает многолетнюю гарантию. А также важно то, что он легко и просто укладывается, и за ним очень легко ухаживать.
Ламинат Balterio EXCELLENT Wide Hydro Дуб белый теплый 690 32 класс 8мм класс водостойкий широкая доска с фаской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balterio Laminate Flooring |
| Страна производитель | Бельгия |
| Влагозащита | Да |
| Длина | 1261 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.461 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 244 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | By Balterio, Бельгія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Широка дошка |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 820 ₴/кв.м


