Ламинат SKEMA PRESTIGE L PEPPER OAK (Дуб Перечный) 372 32класс 8мм длинная широкая доска с фаской

-15%
- В наличии
- Код: Gp_372
1 687 ₴/кв.м
1 434 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция PRESTIGE L с большим размером доски (2052x220 мм), отличающаяся антистатическими свойствами, оснащенна точной и прочной замковой системой TLS PLUS, с четырех сторонней фаской и с естественным эффектом благодаря технологии синхропор.
Ламинат SKEMA PRESTIGE L PEPPER OAK (Дуб Перечный) 372 32класс 8мм длинная широкая доска с фаской
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 2052 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.71 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | SKEMA, Італія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Широка дошка |
- Цена: 1 434 ₴/кв.м

