Виниловое покрытие SKEMA Sintesy STAR.KR ROVERE AUTENTICO (Дуб Аутентический) 1216 6мм 33 класс со встроенной подкладкой с фаской

-15%
- В наличии
- Код: Gp_1216
2 551 ₴/кв.м
2 168 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря технологии производства значительно повышается реалистичность полов, где каждому рисунку соответствует рельеф на поверхности, а у каждой прожилки есть свое углубление. Технология Synchropore позволяет подчеркнуть очарование натурального дерева, придавая полу реалистичный и естественный оптический и тактильный эффект.
Виниловое покрытие SKEMA Sintesy STAR.KR ROVERE AUTENTICO (Дуб Аутентичный) 1216 6мм толщина 33 класс с микрофаской - идеальное сочетание комфорта, уюта, простоты ухода и долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.98 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Наличие фаски | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вінілове покриття для підлоги | Skema |
| Клас | 33 клас |
| Дошка | Широка дошка |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 2 168 ₴/кв.м

