Виниловое покрытие SKEMA Sintesy STAR.K ANVERSA (Антверпен) 1202 6мм толщина 33 класс со встроенной подкладкой с фаской

-15%
- В наличии
- Код: Gp_1202
2 551 ₴/кв.м
2 168 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Star.k — это напольное покрытие нового поколения LVT, армированное и наполненное минералами CaCo3, оснащенное экструдированной панелью, которая делает его полужестким, но гибким, прочным и стабильным даже при воздействии высоких температур. Имеет предварительно собранную акустическую подложку, не боится влаги. Он доступен в декорах с эффектом дерева или материи.
Виниловое покрытие SKEMA Sintesy STAR.K ANVERSA (Антверпен) 1202 6мм толщина 33 класс с микрофаской - идеальное сочетание комфорта, уюта, простоты ухода и долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Италия |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 1829 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.594 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Наличие фаски | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вінілове покриття для підлоги | Skema |
| Клас | 33 клас |
| Дошка | Широка дошка |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 2 168 ₴/кв.м






