Виниловое покрытие SKEMA Sintesy CONNEX ROVERE BRITANNICO (Британский Дуб) 1138 5.5 мм 33 класса со встроенной подкладкой с фаской

-15%
- В наличии
- Код: Gp_1138
2 135 ₴/кв.м
1 814 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Conne.X — это виниловый пол с технологией Skema SPC (карбоната кальция + акустическая панель)
Сделано с уменьшенной толщиной 4,5 мм (+1 мм нижний слой).
Прозрачный защитный слой толщиной 0,55 мм армирован полиуретаном, что позволяет использовать его в коммерческих помещениях с высокой проходимостью (класс 33), а также облегчает очистку и защищает от бактерий, поэтому он имеет санитарный и экологический сертификат A+.
Виниловое покрытие SKEMA Sintesy CONNEX ROVERE BRITANNICO (Британский Дуб) 1138 5.5мм толщина 33класс с фаской - идеальное сочетание комфорта, уюта, простоты ухода и долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Италия |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.16 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Наличие фаски | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вінілове покриття для підлоги | Skema |
| Клас | 33 клас |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 1 814 ₴/кв.м

