Виниловое покрытие KAHRS Dry Back Saxon (Саксон) 2109 2,5 мм толщина 23/33 класс с фаской

-15%
- В наличии
- Код: Gp_2109
1 926 ₴/кв.м
1 637 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможный защитный слой для данного декора 0,55
Компания Kährs была основана более 150 лет назад в городе Нюбру, в провинции Смолланд - сердце шведских лесов.
Виниловые полы Kährs были разработаны с целью гарантировать непревзойденную износостойкость и долговечность. Прочное виниловое основание и инновационное замковое соединение придают полу исключительную стабильность. Kährs стал синонимом качества, дизайна и инноваций,
Не содержит фталатов и ПВХ. Сертифицированы как по стандартам качества, так и на соответствие экологическим нормам
Виниловое покрытие KAHRS Dry Back Saxon (Саксон) 2109 2,5 мм толщина 23/33 класс с фаской - реалистичная текстура дерева вдохновленная традициями шведского дизайна и современной элегантности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kahrs |
| Страна производитель | Швеция |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 1219 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.9 кв.м |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вінілове покриття для підлоги | Kahrs |
| Клас | 33 клас |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 1 637 ₴/кв.м




