Виниловое покрытие KAHRS Click Redwood (Редвуд) 2101 5 мм толщина 23/33 класс елочка без подложки

-15%
- В наличии
- Код: Gp_2101
3 072 ₴/кв.м
2 611 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Kährs была основана более 150 лет назад в городе Нюбру, в провинции Смолланд - сердце шведских лесов.
Виниловые полы Kährs были разработаны с целью гарантировать непревзойденную износостойкость и долговечность. Прочное виниловое основание и инновационное замковое соединение придают полу исключительную стабильность. Kährs стал синонимом качества, дизайна и инноваций,
Не содержит фталатов и ПВХ. Сертифицированы как по стандартам качества, так и на соответствие экологическим нормам
Виниловое покрытие KAHRS Click Redwood (Редвуд) 2101 5 мм толщина 23/33 класс елочка без подложки - реалистичная текстура дерева вдохновленная традициями шведского дизайна и современной элегантности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kahrs |
| Страна производитель | Швеция |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.04 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вінілове покриття для підлоги | Kahrs |
| Клас | 33 клас |
| Дошка | Дизайн ялинка |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 2 611 ₴/кв.м



