Виниловое покрытие KAHRS Click Taiga (Тайга) 2115 5 мм толщина с подложкой 23/31 класс с фаской

-15%
- В наличии
- Код: Fr2115
2 551 ₴/кв.м
2 168 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Kährs была основана более 150 лет назад в городе Нюбру, в провинции Смолланд - сердце шведских лесов.
Виниловые полы Kährs были разработаны с целью гарантировать непревзойденную износостойкость и долговечность. Прочное виниловое основание и инновационное замковое соединение придают полу исключительную стабильность. Kährs стал синонимом качества, дизайна и инноваций,
Не содержит фталатов и ПВХ. Сертифицированы как по стандартам качества, так и на соответствие экологическим нормам
Виниловое покрытие KAHRS Click Taiga (Тайга) 2115 5 мм толщина с подложкой 23/31 класс с фаской - реалистичная текстура дерева вдохновленная традициями шведского дизайна и современной элегантности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kahrs |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина | 1210 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.08 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вінілове покриття для підлоги | Kahrs |
| Водостійкість | Водостійкий |
| Клас | 31 клас |
- Цена: 2 168 ₴/кв.м



