Виниловое покрытие KAHRS Nature Click Redwood (Редвуд) 2101 6 мм толщина с подложкой 23/33 класс с фаской

- В наличии
- Код: Gp_2101
2 968 ₴/кв.м
2 522 ₴/кв.м
Новая коллекция от Kährs Nature Click сочетает в себе классический и вдохновляющий вид с последними технологическими достижениями в области производства напольных покрытий.
Использована технология Click LVT Rigid Core SPC+ IXPE. Монтируются без использования клея благодаря умной замочной системе. Имеют интегрированную подкладку, что значительно облегчает монтаж и улучшает звукоизоляцию пола.
Максимальная прочность и стабильность достигаются за счет жесткого сердечника и уникальной технологии блокировки 5G, позволяющей легко устанавливать плитки
Все полы этой коллекции имеют звукопоглощающую подкладку IXPE, эффективно контролирующую шум. Поверхность обработана прочным керамическим покрытием, устойчивым к износу, царапинам и воде.
Не содержит фталатов и ПВХ. Сертифицированные как по стандартам качества, так и на соответствие экологическим нормам
Виниловое покрытие KAHRS Nature Click Redwood (Редвуд) 2101 6 мм толщина с подкладкой 23/33 класс с фаской – реалистичная текстура дерева, вдохновленная традициями шведского дизайна и современной элегантности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kahrs |
| Страна производитель | Швеция |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.1 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вінілове покриття для підлоги | Kahrs |
| Клас | 33 клас |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 2 522 ₴/кв.м



