Виниловое покрытие KAHRS Impression Click Spreewald (Шпревальд) 2202 6 мм с подложкой 23/33 класс с фаской

- В наличии
- Код: Gp_2202
3 228 ₴/кв.м
2 744 ₴/кв.м
Компания Kährs была основана более 150 лет назад в городе Нюбру, в провинции Смолланд - сердце шведских лесов.
Виниловые полы Kährs были разработаны с целью гарантировать непревзойденную износостойкость и долговечность. Прочное виниловое основание и инновационное замковое соединение придают полу исключительную стабильность. Kährs стал синонимом качества, дизайна и инноваций,
Максимальная прочность и стабильность достигаются за счет жесткого сердечника и уникальной технологии блокировки 5G, что позволяет легко устанавливать плитки
Все полы этой коллекции имеют звукопоглощающую подложку IXPE, эффективно контролирующую шум. Поверхность обработана прочным керамическим покрытием, устойчивым к износу, царапинам и воде.
Не содержит фталатов и ПВХ. Сертифицированы как по стандартам качества, так и на соответствие экологическим нормам
Виниловое покрытие KAHRS Impression Click Spreewald (Шпревальд) 2202 6 мм с подложкой 23/33 класс с фаской - реалистичная текстура дерева вдохновленная традициями шведского дизайна и современной элегантности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kahrs |
| Страна производитель | Швеция |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 1829 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.61 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вінілове покриття для підлоги | Kahrs |
| Клас | 33 клас |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 2 744 ₴/кв.м



