Ламинат Кронопол MILO Aqua Block Дуб Феррара 3034 32 класс 8мм толщина водостойкий с фаской

- В наличии
- Код: Sb3034
645 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубокая синхронная структура пола Milo подчёркивает благородство декора, интерьер приобретает роскошь и элегантность.
Ламинат Кронопол MILO Aqua Block Дуб Феррара 3034 32 класс 8 мм толщина водостойкий с фаской для пола с подогревом - придает характер любому интерьеру, 3-D структура, антибактериальный, 20 лет гарантия в жилых помещениях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Swiss |
| Страна производитель | Польша |
| Влагозащита | Да |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.372 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Структура поверхности | Структурная |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kronopol, Польща |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
- Цена: 645 ₴/кв.м



