Паркетная доска Barlinek PURE Piccolo Дуб Lager 1WG000611 зауженная масло, браш 4-х стороння фаска

Топ продаж
-26%
- В наличии
- Код: L_1WG000611
3 102,84 ₴/кв.м
2 296,10 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паркетная доска Барлинек изготавливается исключительно из натуральной древесины. В связи с природной неоднородностью сырья, доски и их фрагменты могут отличаться между собой, в частности оттенком, наличием сучков или расположением слоев древесины.
Четырехсторонняя фаска и покрытие натуральным маслом привнесут элегантность в любой современный интерьер.
Паркетная доска Barlinek PURE Piccolo Дуб Lager 1WG000611 1-полосная зауженная, масло браш 4-х стороння фаска - отчетливый и неповторимый характер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barlinek |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2200 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 3.7 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Паркетна Дошка | Barlinek |
| Дошка | Вузька дошка |
- Цена: 2 296,10 ₴/кв.м




