Ламинат AGT Spark Кафе PRK702 32 класс 12мм толщина микрофаска

- В наличии
- Код: Ag_PRK702
880 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат AGT Spark это футуристический узор, сочетающий в себе абстракцию и геометрическую концептуальность и в то же время, имеющие в себе древесные волокна. И как результат уравновешенное сочетание органических узоров с 3D эффектом, расположенных в виде своего рода мозаики. Очень индивидуальный и стильный выбор для просторного и впечатляющего напольного покрытия.
Ламинат AGT Spark Кафе PRK702 32 класс 12мм толщина микрофаска и с ЗD эффектом этот декор ламината AGT внешне реалистично имитирует древесину настоящего дуба
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.146 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | AGT, Туреччина |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 12 мм |
| Колір | Темний |
- Цена: 880 ₴/кв.м


