Ламинат AGT Pruva Лиция PRK215 32 класс 8 мм толщина без фаски "ёлочка"

- В наличии
- Код: Vn/Ag_PRK215
562 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат AGT Pruva подарит настоящий комфорт и гармонию. Планки А и В создают стильную «елочку» на Вашем полу. Ламинат легко укладывается, не прихотлив в уходе, стойкий к царапинам, загрязнениям и вмятинам
Ламинат AGT Pruva Лиция PRK215 32 класс 8 мм толщина без фаски "ёлочка" - антибактериальное покрытие, безупречное качество, влагостойкость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 327 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.354 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | AGT, Туреччина |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Фаска | Без фаски |
- Цена: 562 ₴/кв.м



