Ламинат AGT Effect Ellegance Россо PRK909 33 класс 10 мм толщина зауженная доска с фаской

- В наличии
- Код: Ag_PRK909
633 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция ламината AGT Эффект Элеганс — одна из лучших среди представленных на рынке напольных покрытий с узким форматом планки - всего 157 мм. Ее отличительными характеристиками являются запатентованные замки Uniclic и влагозащищенная плита ХДФ толщиной 8 мм.
Ламинат AGT Effect Ellegance Россо PRK909 33 класс 10 мм толщина зауженная доска с фаской - Высокий класс износоустойчивости ламината делает его поверхность защищенной от царапин и затирания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 154.5 мм |
| Длина | 1195 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.4 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | AGT, Туреччина |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 10 мм |
| Дошка | Вузька дошка |
| Водостійкість | Водостійкий |
| Колір | Темний |
- Цена: 633 ₴/кв.м


