Паркетная доска KARELIA URBAN SOUL COLLECTION Дуб ASSAM 3S 3011168167905111 Браширование под старину

- В наличии
- Код: In_3011168167905111
1 460 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуб ASSAM 3S 3011168167905111 - Браширование под старину / Состаренный / Тонирование / Матовый лак
Рустикальный декор. Допускается: любые вариации цвета; следы от браша; зашпатлеванные сучки и трещины любых размеров и в любом количестве; неровности и отверстия в шпатлевке.
Коллекция Urban Soul — это коллекция уникальных авангардных полов, вдохновленная ритмом и движением больших городов. Элементы городской среды передали свои названия и городской дух напольным покрытиям, которые внесут в Ваш дом атмосферу большого города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karelia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2266 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Темний |
- Цена: 1 460 ₴/кв.м

