Паркетная доска KARELIA URBAN SOUL COLLECTION Дуб STORY 138 BROWN SUGAR 1011114768582111Микрофаска

- В наличии
- Код: In_1011114768582111
3 810 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуб STORY 138 BROWN SUGAR 1011114768582111 - Микрофаска / Браширование / Тонирование / Матовый лак
Декор с сучками. Допускаются естественные вариации цвета древесины. Для продукции характерны крупные плотные и черные зашпатлеванные сучки и трещины. Диаметр шпатлевок максимум 35 мм, а средняя ширина трещин не больше 10 мм. В шпатлевке встречаются неровности.
Коллекция Urban Soul — это коллекция уникальных авангардных полов, вдохновленная ритмом и движением больших городов. Элементы городской среды передали свои названия и городской дух напольным покрытиям, которые внесут в Ваш дом атмосферу большого города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karelia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 1800 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Да |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 3 810 ₴/кв.м

