Паркетная доска KARELIA TIME COLLECTION Дуб STORY 138 COUNTRY PRESENCE 1011111478427111

- В наличии
- Код: In_1011111478427111
2 676 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуб STORY 138 COUNTRY PRESENCE 1011111478427111 - Фаска длинная сторона доски / Браширование / Stonewashed / Тонирование / Цветное масло
Декор с сучками. Допускаются естественные вариации цвета древесины. Для продукции характерны крупные плотные и черные зашпатлеванные сучки и трещины. Диаметр шпатлевок максимум 35 мм, а средняя ширина трещин не больше 10 мм. В шпатлевке встречаются неровности и отверстия.
Традиции встречаются с современностью в коллекции Time, которая выполнена из дуба. Создайте контраст Вашему современному интерьеру при помощи пола с голландским узором — настоящей классикой дубовых полов. Или пусть винтажный пол, обработанный щеткой, смягчит минимализм интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karelia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2000 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.2 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Масло с воском |
| Наличие фаски | Да |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 2 676 ₴/кв.м

